Google+ Как подобрать идеальное платье на выпускной | Вечерняя мода от "Lady Шарм"

вторник

Как подобрать идеальное платье на выпускной

           

платье для выпускного бала в пол     Выпускного бала с нетерпением ждут все ученики 11 классов, особенно трепетно относятся к этому девушки. Каждой хочется быть самой роскошной на последнем вечере детства.
Бесконечный просмотр гламурных журналов, походы по магазинам, утомительные примерки, эксперименты с фасоном и цветомдля девушек это посложнее выпускных экзаменов.
Как же подобрать идеальное платье?
Главное, чтобы платье выражало внутренний мир девушки. Например, глупо будет смотреться розовое платье с воланами и рюшами на девушке, которая увлекается панк культурой. Но и не стоит увлекаться чрезмерным подчеркиванием своего внутреннего «Я», все должно быть в меру, должна оставаться некая загадка, легкая элегантность в любом образе.
Лучше избежать слишком откровенного «взрослого» образа соблазнительницы с ярким мэйк-апом и вырезом до талии. Помните, на вас будут смотреть не только парни-одноклассники, но и их родители, и ваши учителя. Кроме того, выпускное платье не должно стеснять движений, иначе весь вечер вы просидите за столом, кляня себя за выбор такого неудобного наряда.

Самая модная тенденция сегодняминимализм и комфорт. Лучше отдайте предпочтениекороткое платье дя выпускного легкому платью простого покроя.
Идеально будут смотреться платья теплых пастельных оттенков, в них девушка будет казаться хрупкой, нежной и юной. Любая длина такого платья будет удачной, только не супер-мини. Фасон выбирайте с учетом особенностей вашей фигуры, платье должно скрывать недостатки, подчеркивая при этом достоинства. Допустим, если у девушки большая грудь, не стоит покупать платье с клешем от груди, от этого вся фигура будет выглядеть массивно. Если вы обладательница тонкой талииэто обязательно стоит подчеркнуть платьем в обтяжку.
Блондинкам подойдут платья ярких оттенков: красных, алых, цвета фуксии, синих и т.д.
Рыженьким стоит присмотреться ко всем оттенкам зеленого: от цвета морской волны до насыщенного зеленогоОбладательницам рыжих волос стоит избегать красных, желтых и оранжевых цветом, в противном случае на выпускном вечере вас запомнят просто как яркое пятно.
Брюнетки и так достаточно заметны, поэтому им нет необходимости в выборе ярких цветов, можно обойтись легкими оттенками любого цвета.
Платья из шелка, шифона и атласа лучше всего подойдут для выпускного вечера.
Для девушек, которые не уверены в своем чувстве стиля и вкусе всегда есть такая палочка-выручалочка, как маленькое черное платье в стиле «Шанель» - это все-таки классика.

Комментариев нет :

Отправить комментарий