Google+ Прическа на выпускной – неотъемлемая часть образа выпускницы | Вечерняя мода от "Lady Шарм"

вторник

Прическа на выпускной – неотъемлемая часть образа выпускницы

 

          
       Выпускной бал – это начало взрослой прическа на длинные волосы с орхидеямижизни, первый бал в жизни ребенка. Каждая выпускница хочет выглядеть красивее всех. Большое значение имеет не только наряд девушки, но и прическа.
        Прически на выпускной могут быть различных форм. Все зависит от длины и структуры волоса, вкуса девушки. Рассмотрим самые популярные и красивые прически на выпускной.
        Если вы хотите создать чувственный образ, то длинные волосы можно слегка завить щипцами или сделать тугие локоны. Создать такую прическу очень легко.
         В образ юной выпускницы отлично впишутся задорные тугие кудряшки. В зависимости от того, какие кудри вы хотите получить – мелкие или крупные - необходимо выбрать бигуди соответствующего диаметра или щипцы с различными накладками. Идеальным вариантом для создания мелких кудряшек являются папильотки – мягкие бигуди в форме трубочек, которые могут гнуться в разные стороны. На папильотки волосы накручивают на ночь. Утром их аккуратно снимают, а локоны осторожно разбирают пальцами. Прическу нужно зафиксировать лаком.

        Прически на выпускной вечер могут быть не только романтичными, но еще и торжественными. Высокая прическа в виде пучка из длинных волос смотрится очень величественно. В настоящее время модны аккуратные и строгие вечерние прически. Если
ваше платье имеет необычный ворот или глубокое декольте, то высокий пучок – оптимальный вариант прически на выпускной. Она прекрасно подчеркнет красоту и изящество шеи и плеч. Пучок может быть расположен не только на макушке, но и сбоку. Также его можно украсить различными прядями и украшениями. Очень нежно смотрится элегантный пучок, возле которого прикреплены орхидеи.
       Если вы не любите помпезности и цените минимализм, и даже на выпускном вечере не хотите изменять своему стилю, тогда идеальный вариант для вас – высокий конский хвост. Данная прическа всегда смотрится стильно и модно. Украсить хвост можно красивой заколкой или же вокруг основания обвить прядью волос или заплетенной сбоку косой.
        Прически на выпускной вечер могут быть самыми разнообразными, главное, чтобы они гармонично сочетались с платьем и образом выпускницы.
     Подобрать прически можно на сайте:http://www.marykay.ru




 

Комментариев нет :

Отправить комментарий