Google+ Виртуальный стилист он-лайн | Вечерняя мода от "Lady Шарм"

среда

Виртуальный стилист он-лайн

Подбор прически по фотографии на компьютере - отличная возможность примерить на себя любой образ, даже тот, на который в обычной жизни мы бы никогда не решились, а так же это повод повысить себе настроение .Легче всего меняться с помощью новой прически, изменив привычный макияж и аксессуары. Все, что для этого нужно - открыть программу, загрузить свою фотографию или воспользоваться подходящей из предложенных программой и погрузиться в мир перевоплощений. Перед походом в парикмахерскую не забудь распечатать снимок и ты теперь без труда объяснишь мастеру свою задумку.

Наш виртуальный салон красоты позволит Вам изменить свой имидж онлайн за считанные секунды. Просто загрузите свою фотографию и примерьте различные виды причесок, а также макияж и аксессуары. Надеемся, Вы сможете найти свой новый неповторимый облик с нашим Виртуальным стилистом!

Виртуальный стилист является уникальной программой подбора причесок онлайн, позволяющая моделировать имидж прямо на вашем компьютере. В  Виртуальном стилисте можно примерить прически, а также виртуально наложить макияж, примерить бороды и усы, серьги, шляпы, и пирсинг.

 
Виртуальный стилист он-лайн


 

Комментариев нет :

Отправить комментарий