Google+ Модная прическа на выпускной вечер | Вечерняя мода от "Lady Шарм"

суббота

Модная прическа на выпускной вечер



Дорогие выпускницы, многие из Вас давно уже подобрали прическу на свой выпускной? Тем же, кто еще сомневается в своем выборе возможно поможет наша небольшая статья.


  
Подобрать прическу на выпускной, оказывается очень трудное дело. Ведь каждая девушка на своем первом в жизни балу, конечно же хочет быть неотразимой и прекрасней всех. Давайте рассмотрим вместе с Вами модные варианты причесок на выпускной , а так же, как сделать их самостоятельно.


Выбор прически на выпускной вечер

К выбору прически на выпускной  стоит подойти так же ответственно, как и к выбору выпускного платья. Не следует слепо полагаться  на актуальные тенденции  моды, а уделите внимание типу лица, а так же фасону платья. 


Девушкам с овальным лицом стоит отказаться от высоких причесок, так как они визуально еще больше удлинят Ваше лицо.

Если у Вас круглое лицо, подберите прическу, которая скроет Ваши пышные щечки. Например, выпустите несколько прядей у виска.

Обладательницам овальных скул  не следует прибегать к большому количеству воска или лака для волос. Не «зализывайте»  волосы, а  придайте им пышности или объем.
Помните - одна и та же прическа  смотрится по разному на разных девушках.

Прическа на выпускной не должна быть сложной. Она в первую  очередь должна подчеркивать черты Вашего лица и идеально сочетаться с платьем для бала.

Модные прически в 2013 году

В этом году актуальны прямые волосы, которые в можно в любой момент оставить распущенными или собрать в хвостик.
Так же по-прежнему в моде ретро стиль, для которого характерен начес в верхней части и распущенные волосы  внизу.


 
   
Прически для вьющихся волос

Девушкам с вьющимися волосами могут смело делать стрижку ступеньками. Так же можно выровнять волосы по всей длине или уложить  крупными волнами- это  придаст прическе объем. Если Вы решили сделать модную стрижку для вьющихся волос, то отдавайте предпочтение гладкой челке или  асимметрии.

Прически для волос средней длины

Для девушек со средней длинной волос можно порекомендовать  стрижки на основе "каре", с помощью которого Вы можете сделать прическу с гладкими или пышными  формами, а длину стрижки можно выбрать любую.  А вот челка в этом году в моде длинная косая, скрывающая половину лица.

Прически для коротких волос

Стрижками для коротких типов волос актуальными являются  те ,  где применяется метод рваных кончиков или отсутствие четкого пробора.

Посмотрите наши фотографии с примерами причесок для выпускного вечера. Получите вдохновение и постарайтесь сделать такую же дома или закажите в салоне красоты.

Помните, что память о выпускном вечере останется на всю жизнь!

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий