Google+ Как хорошо получиться на выпускном фото? | Вечерняя мода от "Lady Шарм"

воскресенье

Как хорошо получиться на выпускном фото?




Думаю, многие девушки хотели бы хорошо получиться на выпускном фото, чтобы в дальнейшем ваши знакомые не обсуждали вашу ужасную прическу или килограммы косметики на вашем лице. Вот руководство, которое покажет вам, как хорошо выйти на выпускной фотографии и чувствовать себя гордой за это.


1. Используйте нежный макияж. Непрозрачные первичные цвета, такие как красный и синий, могут сделать вас ужасной на фото. Макияж с нейтральными оттенками увеличит ваши черты лица, не создавая видимость того, что вы перестарались с макияжем. Вы должны использовать основу, которая не является жидкой, чтобы кожа не выглядела жирной или местами лоснящейся.


2. Практикуйте вашу улыбку в зеркале или попросите друга, чтобы он сфотографировал вас (вы можете проверить, как вы выйдете, если сузите глаза или идет ли вам широкая улыбка и т.д.). Когда дело доходит до фотографирования, старайтесь думать о счастливых событиях, милых или веселых шутках, но не слишком смешных, чтобы не выйти с чересчур открытым ртом, чтобы ваша улыбка выглядела подлинной и естественной.

3. Для идеального и сексуального фото, в день фотографии, когда вы идете к камере, сделайте милый вид и сексуально улыбнитесь! Практикуйте это в зеркале каждый день.

4. Используйте классику - вы будете сожалеть через несколько лет о своей супер модной прическе. Попробуйте распустить волосы и сделать прямой пробор посередине - это вневременной стиль, который будет отлично смотреться в кадре независимо от формы вашего лица.

5. Используйте ту одежду, которая будет украшать ваше тело. Вы должны надеть что-то удобное, потому что только так вы будете выглядеть и чувствовать себя сексуальной.

6. Завершите макияж матовым покрытием, чтобы иметь однородный и тусклый цвет лица. Нанесите матовую основу на Т-зону, на темные круги под глазами и прыщики, если у вас они есть.

7. Когда вы фотографируетесь, вытяните голову немного вперед. Хотя вы можете чувствовать себя немного неудобно в этот момент, это того стоит, потому что фотография будет красивой.

8. Когда вы улыбаетесь, расслабьтесь и сделайте хорошую осанку. Нет необходимости втягивать ваш живот, так как при этом ваша шея будет выглядеть напряженной и неестественной.

9. В ту ночь, ложитесь спать рано. Вы же не хотите выглядеть усталой, истощенной или иметь темные круги под глазами. Отметим, что даже макияж не сможет полностью скрыть усталый внешний вид.

Советы.

- Не наносите слишком много косметики на ваши прыщи, потому что вы только подчеркнете их.

- Носите чистые цвета и яркую красочную одежду.

- Держите правильную осанку (как правило, фотограф поможет вам с этим).

- Не пытайтесь слишком фальшиво улыбаться или стоять, потому что вы будете выглядеть по-дурацки!

- Убедитесь, что вы выбираете основу для лица соответственно вашему тону кожи.

- Посмотрите на плечи фотографа, вместо того чтобы смотреть прямо в объектив, потому что вспышка отражается и делает глаза красными.

- Всегда следите за своими родителями, когда они вас снимают на камеру, чтобы быть в состоянии готовности и не иметь странную улыбку!

- Убедитесь, что у вас нет аллергии на любую косметику, которую вы используете. Вспышка сделает ваше лицо ужасным в день выпускного фото.

                                            

Комментариев нет :

Отправить комментарий